Hans Werner Henze,
deutscher Komponist, 1926 - 2012. E. musikalisches Albumblatt mit Notenzitat (zwei Zeilen) und Widmung in Form der Textunterlegung u. U., London, Dezember 1977, blaues Papier, kl.-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
"Für Klara Best all the best in the strange crazy world".
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:20
- Startpreis:
Hans Werner Henze,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 16:20 |